Самая большая строительная площадка на Юге России открывается в Краснодаре!

Выставки

Самая большая строительная площадка на Юге России открывается в Краснодаре!

«YugBuild» по праву считается самой крупной на Юге России выставкой отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов. Здесь собираются профессионалы отрасли и щедро делятся личным опытом и новейшими разработками в сфере дизайна, архитектуры, строительства и технологий.

В этом году на «YugBuild – 2021» ожидает более 250 участников выставки, более 11 000 посетителей, 100 мастер-классов и более 50 спикеров. Познакомьтесь с опытом ваших коллег, которые выбирают выставку «YugBuild» для привлечения новых клиентов и налаживания деловых связей.

Онлайн-типография PrintHit будет там вместе с вами!

Ждем вас в Краснодаре с 24 по 27 февраля в ВКК "Экспоград Юг".

Похожие записи

Выставки

Все тайны интернет-продаж – на выставке ECOM Expo!

Все тайны интернет-продаж – на выставке ECOM Expo!

Итак, вы планируете открыть собственный канал интернет-продаж. Или хотите полностью укомплектовать интернет-магазин современными инструментами и технологиями. Тогда вам прямая дорога на крупнейшую выставку технологий для интернет-торговли и retail ECOM Expo!

6 June 2022 г.
Стройтесь, товарищи!

Стройтесь, товарищи!

Весна – это время обновления и самое время для начала строительных и ремонтных работ.

Типография Printhit с удовольствием примет участие и приглашает вас последовать нашему примеру, посетив Российскую строительную неделю в ЦВК «Экспоцентр» в Москве!

18 February 2022 г.
Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

Вам крупно повезло, если вы на «ЮГАГРО»!

В Краснодаре с 23 по 26 ноября развернется самая крупная в России агропромышленная выставка «ЮГАГРО»! Онлайн-типография Printhit приглашает вас принять участие и познакомиться с новейшими достижениями сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.

15 November 2021 г.