Грамотный подход к грамотам

Статьи

Грамотный подход к грамотам

В типографии Printhit часто заказывают печать грамот и сертификатов. Это очень распространенная услуга, которая имеет ряд нюансов. Ведь эта продукция напрямую отражает статус вашего заведения, компании или организации. Итак, сегодня поговорим о печати грамот.

Бумага и обработка

Для изготовления сертификатов и грамот, а также любой другой наградной полиграфии мы используем исключительно качественную и плотную бумагу формата А4. Хорошая толщина необходима для дополнительной обработки, которой требует этот вид полиграфии.

Для грамот часто используют:

  • Нанесение текста
  • Печать изображений
  • Рельефное тиснение
  • Фольгирование для декора.

А вот сертификаты, в отличие от грамот, имеют большую вариативность по размерам. Мы делаем их в формате А4, А5, А6 и других исполнениях.

Оформление грамот

При заказе сертификата, диплома или грамоты очень важно учесть назначение изделия. Если мы говорим о поощрении трудовых или спортивных достижений, то и оформление, и качество печати должно соответствовать общепринятым стандартам. Также не забываем о том, что продукция такого плана предполагает нанесение герба или другого символического рисунка.

Если вы заказываете изготовление корпоративной продукции, то уделите пристальное внимание цветовой коррекции. Дипломы и сертификаты всегда оформляются в единой корпоративной стилистике с использованием фирменного логотипа или слогана.

Современное оборудование типографии Printhit дает возможность каждому клиенту реализовать нестандартные идеи и воплотить оригинальные задачи. А наши дизайнеры предложат грамотные и стильные макеты для ваших грамот и сертификатов. Обращайтесь!

Похожие записи

Статьи

Цвет настроения – рыжий!

Цвет настроения – рыжий!

На каждые сто человек в мире только двое будут иметь натуральные рыжие волосы, а это не больше 140 миллионов человек в мире. Рыжий — это самый редкий цвет волос на земле! И в честь этих солнечных людей 6 сентября отмечается Международный День рыжих!

6 September 2021 г.
НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: что вы заказываете чаще всего?

НОВОГОДНЯЯ ПОЛИГРАФИЯ: что вы заказываете чаще всего?

Предновогодний цейтнот в типографиях начинается в октябре, а в декабре достигает своего апогея. С точки зрения маркетинга, хорошо, что предприятия осознают важность новогодних праздников, как повода в очередной раз напомнить о себе или красиво заявиться на рынке. Выдав последний заказ в 2020 году, мы решили подвести итог и проанализировать, какую новогоднюю полиграфическую продукцию вы заказываете чаще всего.

29 December 2020 г.
ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Сила бумажных пакетов

ОНИ ВСЕ ВЫДЕРЖАТ! Сила бумажных пакетов

Популярность упаковки из бумаги растет с каждым днем, а сфера ее использования становится все шире и шире. Да, бумажные пакеты гораздо более экологичны, чем их полиэтиленовые собратья. Однако многие наши клиенты все еще сомневаются в прочности бумажных пакетов. Мы часто слышим, что полиэтиленовые мешки могут легко выдержать большой вес, а вот бумага, скорее всего, разорвется… Развенчаем этот миф!

27 August 2022 г.

Печать в типографии