БЛАНКИ, СВЕЖИЕ БЛАНКИ!

Статьи

БЛАНКИ, СВЕЖИЕ БЛАНКИ!

Что такое бланк? Это стандартный бумажный лист, который содержит некоторую информацию, а также пустые места для внесения данных. Поля бланка часто заполняются вручную, но иногда и на компьютере.

Для чего нужен бланк?

На бланках оформляется значительная часть документов любого предприятия. Фирменный бланк содержит атрибутику организации – логотип, корпоративный стиль и цвета. Поэтому бланки часто выступают важными элементами деловой полиграфии и тем самым способствуют успеху и узнаваемости корпоративного стиля предприятия.

Как выглядит бланк?

Обычно бланки печатают офсетным способом на бумаге плотностью 80 г/м2. Продукт формата А4 в обязательном порядке снабжается логотипом организации, ее реквизитами, а также контактной информацией.

Таким образом, адрес, телефон и расчетный счет всегда будут перед глазами ваших партнеров и клиентов.

Можно добавить бланку респектабельности, добавив слоган. Особенно если он содерждит мотивирующие призывы и поднимает настроение.

Какие бланки нужны для офиса

Сфера применения бланков настолько широка, что без них невозможно представить деятельность современного офиса. На каждый день вам наверняка понадобятся:

  • бланки писем;
  • бланки отчетности;
  • бланки заказов;
  • бланки протоколов и актов;
  • бланки планирования рабочего времени;
  • бланки для сметы;
  • бланки приказов и распоряжений;
  • бланки для водителя и курьера;
  • бланки-анкеты...

и другие виды бланков, разработать и напечатать которые могут в онлайн-типографии Printhit.

Наши дизайнеры быстро и качественно создают логотип, подберут шрифты и цветовую гамму для создания фирменного стиля компании-заказчика. Возможна также печать тиража бланков по готовому макету.

Не забывайте, что офисная полиграфия - надежный партнер в вашем бизнесе!

Похожие записи

Статьи

Распространенные ошибки в печатном маркетенге

Распространенные ошибки в печатном маркетенге

Для развития одной из важных областей инвестиций - маркетинга - необходимо использовать все возможности: начиная от визитных карточек до социальных сетей!

5 September 2023 г.
Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Поговорим о цветах: ЧТО ТАКОЕ PANTONE, CMYK И RGB

Итак, вы делаете заказ на полиграфическую продукцию. Вам задают вопросы, звучат незнакомые слова… Да, профессионалы своего дела говорят на понятном только для них языке. Но при этом очень не любят, когда их не понимают. Особенно дизайнеры. Эти творческие ребята вообще не любят выходить в реальность из своего мира идей и фантазий. Поэтому мы решили внести ясность в некоторые вопросы, чтобы клиенты типографии Printhit чувствовали себя комфортно.

23 August 2021 г.
Pantone назвал главный цвет 2024 года

Pantone назвал главный цвет 2024 года

Peach Fuzz - это подходящий цвет для того момента, в котором мы живем, отражение основных человеческих потребностей и желаний" Леатрис Эйсман

17 January 2024 г.

Печать в типографии